eng
Атлантис-Пак

«Атлантис-Пак» стал дипломантом Премии Правительства РФ

18.04.2017

17 апреля в Москве на заседании коллегии министерства промышленности и торговли РФ состоялось награждение дипломантов Премии Правительства Российской Федерации в области качества. Диплом руководству «Атлантис-Пак» вручил глава ведомства Денис Мантуров.

Премия является самым масштабным общенациональным проектом в продвижении принципов качества менеджмента в России. Участники конкурса оценивались по критериям на основе представленных ими отчетов и оценки их деятельности на местах.

Ведущий эксперт группы Игорь Богданов, побывавшей на производстве «Атлантис-Пак» в прошлом году, отметил три составляющие успеха завода по производству барьерных пленок: инновационная деятельность и совершенствование продуктов, организация производства с соблюдением требований общепринятых в мире стандартов качества BRC, Halal, ISO и активное продвижение продукции и производства на российский и мировой рынок.

«Получение статуса дипломанта конкурса Правительства РФ в области качества - это признание нашего успеха в области совершенствования управления предприятием», - отметил генеральный директор ООО ПКФ «Атлантис-Пак» Игорь Переплетчиков.

Премия Правительства Российской Федерации в области качества учреждена в 1996 году и присуждается ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечение их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества. У дипломантов есть возможность участвовать в конкурсе повторно.

Поделиться в соцсетях: