eng
ГРУППА АГРОКОМ

Международный гандбольный турнир стартует при поддержке «Группы Агроком»

23.03.2018

С 23 по 25 марта в Ростове-на-Дону впервые пройдет международный турнир среди юниоров Agrocom Handball Youth Cup 2018.

В соревнованиях примут участие четыре команды: юниорские сборные России, Белоруссии и Польши, а также «Ростов-Дон-2». Все матчи будут проходить в ростовском Дворце спорта. Амбассадором турнира станет игрок гандбольного клуба «Ростов-Дон» и сборной России, Олимпийская чемпионка Владлена Бобровникова.

Организация и проведение Agrocom Handball Youth Cup 2018 стали возможны благодаря активному участию и помощи Ивана Саввиди.

Иван Саввиди, председатель совета директоров, «Группа Агроком»:

«Международный турнир Agrocom Handball Youth Cup 2018 дает возможность молодым российским игрокам показать себя. Ведь в юниорской сборной России собраны лучшие игроки со всей страны, за исключением нескольких спортсменок, которых привлёк Евгений Трефилов к национальной команде. Я знаю, что в основной сборной находится Лера Маслова, воспитанница Ростовской гандбольной школы и ей удалось дважды отличиться в своей первой игре. Достижения Масловой – пример для всех молодых спортсменок, доказательство того, что нет ничего невозможного.

В ходе турнира, организованного в Ростове-на-Дону совместно с гандбольным клубом «Ростов-Дон», игроки смогут получить ценный опыт, проявить свои лучшие спортивные качества, зарекомендовать себя перед серьезными сражениями. Для гандболисток созданы все необходимые условия. Желаю всем участникам соревнований интересной и честной игры, и пусть победит дружба».

Торжественное открытие турнира состоится 23 марта в 18:00. Вход для зрителей на все игры бесплатный.

«Группа Агроком» уже четвертый год является генеральным спонсором гандбольного клуба «Ростов-Дон».

Поделиться в соцсетях: