eng
ГРУППА АГРОКОМ

В Ростове открыт пятизвездочный отель Radisson Blu

31.05.2018

«ГРУППА АГРОКОМ» завершила реновацию и запуск нового отеля Radisson Blu, Rostov-on-Don, вложив в проект около 600 млн рублей. Гостиница была включена в программу подготовки к ЧМ-2018 по футболу.

– «ГРУППА АГРОКОМ» сделала все от нас зависящее для того, чтобы в намеченные сроки первый пятизвездочный отель международной сети в Ростове-на-Дону был запущен. За два года нам удалось в сотрудничестве с Radisson Hotel Group провести капитальный ремонт здания и полностью переоснастить гостиницу. Это новое девелоперское направление для нашего бизнеса, которое, мы надеемся, станет таким же успешным, как и другие наши проекты», – отметил на пресс-конференции, посвященной торжественному открытию отеля, генеральный директор ГРУППЫ АГРОКОМ Сергей Сапотницкий.

Отель Radisson Blu, Rostov-on-Don выходит на Набережную и предлагает 82 номера, включая президентский и четыре представительских люкса. В его оформлении впервые на территории Восточной Европы была использована дизайнерская концепция Bluprint – многофункциональные легко трансформируемые пространства с приятной атмосферой. Для проведения деловых встреч в отеле оборудованы четыре конференц-зала вместимостью до 70 человек.

Поделиться в соцсетях: